Дата: 29/01/2009 12:00:00
Раздел: 




Для поездок по Красноярску Владимиру Познеру пришлось просить выделения ему патрульного автомобиля ГАИ со спецсигналом. Это было сделано для того, чтобы не опаздывать на запланированные мероприятия, заверил на встрече с красноярскими журналистами Познер.
Напомним, в Красноярск известный российский журналист прибыл для проведения телепередачи, посвященной телемарафону "Время жить!", направленного на борьбу с распространением СПИДа. Из Сибирского федерального университета, где Познер общался со студентами, на встречу с местными журналистами он прибыл на автомобиле "Тойота Камри" в сопровождении патрульной машины.
Отвечая на вопрос журналистов, Владимир Познер пояснил, что попросил автомобиль с мигалкой для того, чтобы успеть посетить все мероприятия, включенные в его график. "По городу с мигалками ездят автомобили скорой помощи, милиция, вы же не возражаете против этого? А у меня день расписан по минутам. К вам на встречу я бы опоздал, вы бы ждали меня еще минут 20. Именно чтобы не опаздывать, я попросил автомобиль с мигалкой", - подчеркнул Владимир Познер.
Он добавил, что обычно он ездит за рулем сам в своем автомобиле, личного водителя у него нет.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk