Дата: 01/04/2009 11:00:00
Раздел: 




Конференция и выставка Macworld Expo в 2010 году пройдет в Сан-Франциско с 9 по 13 февраля. Раньше ее проводили в январе, но организаторы решили прислушаться к мнению разработчиков, которые из-за праздников с трудом успевали закончить новые продукты к началу выставки.

Проведение выставки сразу после праздников заставляло разработчиков задумываться, стоит ли откладывать объявления о выпуске новых товаров до выставки и пропускать прибыльный сезон праздничных покупок. Еще в январе проходит международная выставка ь бытовой электроники CES в Лас-Вегасе и двум выставкам часто приходилось состязаться за внимание прессы.

Macworld Expo посещает все больше простых потребителей, и поэтому организаторы решили захватить и один выходной день. Однако выставочные залы будут работать только три дня вместо четырех, как было раньше. Зато соответственно изменится плата за участие в выставке.

Сама Apple участвовать в Macworld Expo больше не собирается. Но, как считают организаторы, на Macworld участников привлекает в первую очередь возможность ознакомиться с продукцией независимых разработчиков.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk