Дата: 05/12/2007 2:45:58
Раздел: 




1 декабря в красноярском центре автомотоспорта "Форсаж" состоялось торжественное открытие зимнего сезона. На церемонию открытия собралось более двухсот человек. Гостям представили три новые площадки, которые будут работать в "Форсаже" в наступившем зимнем сезоне. В первую очередь на стадионе состоялись показательные выступления на снегоходах инструкторов Лиги экстремальной техники "Аллигатор", которые ознаменовали начало работы первого снегоходного маршрута протяженностью 40 км.
Как рассказали в центре, кроме дорожек на стадионе будут проложены снегоходные маршруты по окрестным полям длиной в час и в два пути. Будет организован прокат пяти двухместных снегоходов, кроме того, впервые в России в прокат будут выдаваться детские снегоходы - для ребятишек от 6 до 10 лет. После снегоходов желающие могли увидеть показательные выступления юных фигуристов, которые катались на вновь открытом катке. На этой площадке гости базы смогут воспользоваться прокатом катков. В подсобном помещении, где располагается пункт выдачи коньков, будет организован кафетерий, при этом в оплату проката коньков будет входить горячий чай и печенье для всех желающих, сообщили в центре автомотоспрота.

Кроме того, в центре "Форсаж" открылась вторая в городе крытая пейнтбольная площадка "База-87". 1 декабря на ней прошли показательные выступления, а в настоящее время она открыта для гостей. Площадь "Базы-87" - порядка 1 тыс. метров, в распоряжение посетителей предоставляется 20 комплектов снаряжения. "Разработаны специальные сценарии, по которым будут строиться пейнтбольные бои. Они будут сопровождаться специальной музыкой и светом", - рассказали в "Форсаже". На открытии зимнего сезона руководство и сотрудники центра пригласили всех желающих воспользоваться его услугами и пожелали приятного времяпрепровождения в "Форсаже" зимой.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk