Дата: 25/02/2009 15:40:00
Раздел: 




Работники "Красэйр" собираются 4 марта пикетировать в Москве здание Правительства России. Об этом 25 февраля ИА REGNUM-KNews заявил председатель инициативной группы работников авиакомпании Владимир Булгаков.
По его словам, заявка на проведение пикета уже направлена в администрацию столицы страны, ответ в профсоюзе надеются получить на этой неделе. На пикет, на который выйдут сотрудники московского отделения авиакомпании, отправятся десять представителей инициативной группы из Красноярска. В числе их председатель профсоюза летного состава "Красноярских авиалиний" Юрий Зандарян.
Он отметил, что власти не разрешили работникам "КрасЭйр" пикетировать VI Красноярский экономический форум у здания МВДЦ "Сибирь". Таким образом сотрудники авиакомпании хотели обратить внимание федеральных чиновников к своим проблемам. "Нам не разрешили в департаменте общественной безопасности проводить этот пикет, сославшись на предпринимаемые антитеррористические меры к приезду членов правительства России. Нам предложили взамен Красную площадь, но мы решили, что по воробьям стрелять не будем. Ведь никто нас там не услышит и не увидит", - подчеркнул Зандарян.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk