Дата: 19/03/2009 15:40:00
Раздел: 




Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике открылся в Омске 19 марта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Омской области, в чемпионате принимают участие более 100 спортсменок 16 лет и старше из Омской, Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, Бурятии, Алтайского и Забайкальского краев.
Омский регион представляют сильнейшие спортсменки, подготовленные тренерами областной спортивной школы олимпийского резерва и центра художественной гимнастики.
Чемпионат Сибирского федерального округа проводится в индивидуальном многоборье, при котором победители и призеры определяются по сумме баллов за четыре упражнения: с лентой, обручем, скакалкой и булавами. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда округа для участия в чемпионате России, который состоится в Пензе в мае.
Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике завершится 21 марта. Следующими соревнованиями всероссийского уровня по художественной гимнастике в Омской области станут Кубок губернатора (6-8 апреля) и III этап IV летней Спартакиады учащихся России.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk