Дата: 24/03/2009 15:40:00
Раздел: 




Железногорск ищет способы доставки налоговых уведомлений гражданам. Первый заместитель главы города Юрий Латушкин провел совещание по вопросу доставки налоговых уведомлений на территории ЗАТО. Накануне в налоговой инспекции по Железногорску сообщили, что у службы нет возможности направлять уведомления заказными письмами по почте и для получения уведомления необходимо лично обратиться в ведомство. По предварительным подсчетам, специалистам ИФНС по Железногорску предстоит выдать около 70,5 тысяч документов по транспортному, земельному налогам, а также по налогу на имущество физических лиц.
Как сообщили в администрации Железногорска, для предотвращения очередей на совещании рассматривались всевозможные варианты работы с населением. В частности, МУ "Управление по работе с поселками" готовы выполнить поквартирный обход и вручить налоговые уведомления жителям поселков Подгорный, Новый Путь, Тартат и Шивера. Кроме того, уже организована работа с градообразующими предприятиями, образовательными учреждениями города по вопросу выдачи документов на сотрудников и их родственников непосредственно на месте работы.
В ближайшее время будет составлены график работы инспекторов в учреждениях города. А для доставки уведомлений инвалидам и пенсионерам городской Центр занятости готов привлечь на общественные работы временно неработающих граждан.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk