Дата: 24/03/2009 15:40:00
Раздел: 




В МВДЦ "Сибирь" 8 апреля откроется выставка "Идеал красоты. Территория моды". В ней примут участие более 100 предприятий Красноярского края. В экспозиции выставки представят парфюмерию, декоративную и профессиональную косметику, косметологическое оборудование, профессиональные средства по уходу за волосами, парикмахерское оборудование и принадлежности, средства и инструменты по уходу за ногтями, текстиль, трикотаж, авторские коллекции одежды.
В этом году впервые в рамках выставки пройдет I Сибирский Spa-форум под лозунгом "Красота SPAсет мир". Первая часть форума отведена под профессиональные мастер-классы и семинары. Вторая посвящена презентации крупных Spa-центров Красноярска. Ведущие Spa-специалисты Сибири расскажут, что такое "Сибирское Spa". Массажистка из Тайланда Маливан Руангам продемонстрирует массаж "Тайская сказка". Кроме того, на выставке специалисты салонов раскроют секреты древнеславянского массажа живота.
Как рассказала ИА REGNUM директор выставки Ирина Филатова, "сегодня направление Spa набирает обороты во всем мире. Spa-процедуры завоевывают все больше поклонников. В суете современной действительности Spa спасает душу и тело, является способом глубокой релаксации и поддержания здоровья. На I Spa-форуме жители и гости города смогут ознакомиться и выбрать приемлемый для себя комплекс spa-процедур, в то время как специалисты отрасли поделятся опытом и знаниями на профессиональной площадке".
В рамках деловой программы выставки пройдут специализированные семинары "Как правильно инвестировать средства в создающийся салон красоты", "Салон красоты "под ключ", "Успешный путь в красивом бизнесе", презентации и мастер классы по декоративной косметике.
Отметим, что выставка "Идеал красоты. Территория моды" будет работать с 8 по 11 апреля в МВДЦ "Сибирь". Организатор - ВК "Красноярская ярмарка". Одновременно пройдет выставка "Ювелирный салон Сибири".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk