Дата: 04/12/2007 14:54:24
Раздел: 




Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.
ПРАВИЛО № 1: Обращайтесь с мужчинами так, как хотели бы, чтобы они обращались с вами.

Честно ответьте себе на вопрос: «Уважаю ли я мужчин?» Уважительно ли вы относитесь к мужскому мнению, к их манере поведения, способны ли вы ценить мужчину, не учитывая его материальный доход и статус? Прежде чем сделать что-то, спросите себя, хотели бы вы испытать на себе последствия вашего поступка?

ПРАВИЛО № 2: Помните, что мужчина нуждается в любви и взаимности не меньше, чем вы.

Внутри каждого из нас живет потребность в любви, одобрении и правильной оценке наших действий. Все мужчины, как и вы, боятся быть нелюбимыми.

ПРАВИЛО № 3: Не играйте в игры.

Помните, что игры разрушают и не способствуют развитию гармоничных и надежных отношений. Обман и игры, шантаж и манипулирование могут временно помочь вам достигнуть определенных результатов в вашей личной жизни. Помните правило бумеранга: сегодня вы играете с партнером, а завтра в вашу жизнь придет партнер, который не будет уважать и ценить вас. Не играйте с мужчинами и не конкурируйте с ними!!! Цените отношения с мужчиной!!!

ПРАВИЛО № 4: Будьте собой.

Самое ценное – это быть собой!!! Ищите партнера, который способен оценить вас такой, какая вы есть!!! Вы уникальная личность – ищите партнера, который способен оценить вас, как шедевр. Помните, что у других людей может быть плохой вкус или вы не входите в его приоритеты, не каждый способен оценить классическую или оперную музыку, не все виды искусства мы ценим и понимаем.Ищите такого мужчину, который хотел бы, чтобы вы блистали.

ПРАВИЛО № 5: Задавайте вопросы прежде, чем развивать отношения и строить совместные планы.

Большинства проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, удалось бы избежать, если бы мы больше спрашивали (и, что не менее важно, слушали внимательно ответы). Вы встречались несколько месяцев с мужчиной и только вчера узнали, что он женат. Ваше сердце разбито, вы верили мужчине и строили планы на будущее, а он через три года ваших отношений сказал, что не готов жениться. Ваш мужчина все выходные и отпуск проводит с друзьями, а вы боитесь прояснить ситуацию, хотя ожидали, что через год отношения изменятся и вы чаще будете вместе.

Я могу бесконечно продолжать описывать ситуации, о которых вы рассказываете мне на консультациях. Не было бы разочарования и горечи обид, если бы вы не позволяли мужчине держать себя в подвешенном состоянии или в первые дни свиданий задавали вопросы, на которые нужно найти скорее ответ.

ПРАВИЛО № 6: Обращайте внимание на неблагополучные сигналы в отношениях во избежание проблем в будущем.

Обращайте внимание на то, как ваш мужчина относится к вам, и особенно обращайте внимание на вещи, которые вам бы не хотелось замечать. Ваши свидания, проведенные вместе или не вместе выходные, наличие или отсутствие обещанного звонка, способность сдерживать обещания, отношение к бывшему партнеру, соответствие слов и дела всегда щедро снабжают нас разного рода информацией. Оставить ее без внимания – значит, подвергнуться неприятностям. Помните: мужчина никогда не обманывает женщину. Это женщина не желает видеть и слышать очевидные факты. А потом склонна во всем обвинять мужчину.

ПРАВИЛО № 7: Судите о мужчине по тому, как он относится именно к вам
Рекомендации мудрой женщины
Мудрая женщина знает, что самое ценное – это чувство собственного достоинства.
Она учиться любить себя, познает свои истинные желания и потребности, в ладу со своим телом.
Избегает знакомств, которые явно ведут к беде. Держится подальше от Дон Жуанов, алкоголиков, женатых мужчин и от тех мужчин, которые пытаются подчинить ее своему влиянию или причиняют боль.
Мудрая женщина помнит! Достойного мужчину не нужно спасать! Ему не нужно помогать найти самого себя, у него нет незаживающих сердечных ран, которые вам предстоит залечивать.
Помнит! Стремительно влюбляющийся мужчина может так же стремительно разлюбить. Мудрая женщина умеет отличать потенциального партнера от потенциального разрушителя своей жизни.
Мудрая женщина рекомендует прекратить отношения, если у вас с мужчиной чаще плохо, чем хорошо. Если он унижает вас, страдают ваши чувства и гордость.
Если он не стремится чем-то вас порадовать, и вам приятнее вспоминать прошлое, чем жить настоящим.
Мудрая женщина знает, понимает и чувствует разницу между проявлением женской и мужской инициативы.
Мудрая женщина знает, что любовь и страдания – не одно и тоже.
Не делает упреков слезным тоном, не стремится показать, что из-за него она несчастна. Мудрая женщина знает, что мученица не привлекательна, от нее хочется избавиться.
Не говорит мужчине постоянно, что она без него скучает. Особа, которая скучает, мало интересна. Не повторяет без конца: «Ты меня больше не любишь» – в этом можно легко убедить.
Не требуйте от мужчины поступков, которые противоречат его натуре или мужской натуре вообще.
Не считает любимого своей собственностью. Не считает, что ваши чувства обязывают и его. Нет ничего более обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить. Возлюбленные, которые вольны уйти, когда им захочется, всегда возвращаются. Возлюбленные, которые вольны в своих чувствах, остаются всегда интересными.
Мудрая женщина знает, что мужчина не обязан уделять ей все свое свободное время. Не будьте подозрительны – это надоедает и отталкивает. Не расследуйте, где он был вчера и что делал. Ревность возникает, когда человеку чего-либо не достает. Дарите себе больше любви и внимания от себя самой!
Мудрая женщина изучает психологию мужчины, долго не остается теоретиком, а смело практикует и строит гармоничные отношения с мужчиной.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk