Дата: 21/01/2009 6:40:00
Раздел: 




В первый день "Ярмарки новостроек" красноярцы получили 400 сертификатов на бесплатные метры жилья.
"Ярмарка новостроек" проходит в рамках выставки "Строительство и архитектура" с 20 по 23 января и организована в Красноярске впервые. Её инициаторами стали Союз строителей Красноярского края и выставочная компания "Красноярская ярмарка". В ходе акции на стенде Союза строителей каждый посетитель сможет получить сертификат на получение скидки в приобретаемой квартире, эквивалентной стоимости 3 кв. метров её площади.
В акции принимают участие десять ведущих застройщиков Красноярского края: "Монолитхолдинг", "Культбытстрой", "Инком", "Монтаж-Строй", "СибЛидер", "Омега", "SM.CITY", "Сибиряк", "Сибинвестжилстрой" и "Сибагропромстрой".
На "Ярмарку новостроек" выставлено несколько тысяч квартир в 30 домах - как уже готовых, так и строящихся, в любых районах Красноярска, а также в Сосновоборске. Стоимость квадратного метра варьируется от 26 тыс. рублей в Сосновоборске до 55 тысяч рублей на Взлётке или мкрн. Удачный. Таким образом, размер скидки на квартиру по сертификату составит от 78 до 165 тысяч рублей.
Как сообщили в Союзе строителей края, воспользоваться сертификатом ярмарки можно до 1 марта, и на одну квартиру будет приниматься лишь одни сертификат. Всего для "Ярмарки новостроек" подготовлено 6 тыс. сертификатов.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk