Дата: 16/01/2009 6:40:00
Раздел: 




18 января в норильском Доме спорта "БОКМО" пройдёт открытие ежегодного турнира по волейболу среди женских и мужских команд в рамках 48-й Спартакиады предприятий группы "Норильский никель".
Турнир по волейболу будет проходить по круговой системе в двух подгруппах с 18 января по 20 марта, сообщают норильские СМИ. Всего в турнире примут участие 20 мужских и 14 женских команд. Мужские встречи будут проходить в пять партий до 3-х побед, женские - в три партии до двух побед. По результатам соревнований по волейболу открытой 48-й спартакиады будут определены 2 команды-победители в двух подгруппах. В заключение они встретятся в борьбе за супер-кубок.
Кроме того, в течение года в рамках спартакиады состоятся турниры по мини-футболу, шахматам, теннису, бадминтону, плаванию, баскетболу, лыжным гонкам и многим другим видам спорта. Впервые будут проводиться соревнования по дартсу и - спустя год - возобновятся легкоатлетические баталии в обновленном дворце спорта "Арктика" в Норильске.
Отметим, что по итогам спартакиады 2008 года в общем зачете призовые места распределились следующим образом: в первой подгруппе "золото" у Медного завода, "серебро" у Надеждинского металлургического завода, "бронза" у Заполярной строительной компании, во второй подгруппе лидером стал Заполярный транспортный филиал, второе место у управления пожарной безопасности, а третье - у ООО "Норильский промышленный транспорт".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk