Дата: 12/01/2009 16:30:00
Раздел: 




Программа борьбы с ростом безработицы в Красноярском крае 12 января будет рассмотрена на заседании комиссии по обеспечению устойчивости развития российской экономики в правительстве РФ. Заседание пройдет под председательством вице-премьера Александра Жукова, который возглавляет комиссию.
Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе правительства края, представлять программу в Москву отправился глава правительства края Эдхам Акбулатов. Он детально ознакомит членов федерального правительства с ситуацией на рынке труда в Красноярском крае и доложит о предлагаемых мерах борьбы с безработицей. Итоги сегодняшнего заседания комиссии сегодня же будут доложены российскому премьеру Владимиру Путину.
О том, какую сумму ожидают получить из федерального бюджета краевые чиновники, в пресс-службе регионального правительства сообщить не смогли. Напомним, что всего на поддержку регионов будет выделено 43,7 млрд рублей. Красноярский край оказался одним из пяти регионов РФ, которые первыми предоставили в правительство страны программы борьбы с ростом безработицы во время экономического кризиса.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk