Дата: 10/03/2009 9:40:00
Раздел: 




В администрации Северо-Енисейского района начала работу Ассоциация глав северных территорий Красноярского края. Темой совещания стала разработка антикризисных программ, поднимавшаяся на VI Красноярском экономическом форуме.

Главы северных территорий поделились опытом выживания в условиях финансовой нестабильности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в информационной службе администрации Северо-Енисейского района. Участники Ассоциации отметили, что на своих территориях внедряют инновационные технологии, сокращающие затраты. Например, в Енисейске служебные автомобили работают не на жидком топливе, а на газе, что, по утверждению главы Енисейска Валерия Астафьева, "гораздо экономичнее".

Президент Ассоциации, глава Северо-Енисейского района Ишмурат Гайнутдинов рассказал о высоких темпах строительства в районе за последние годы, а полномочный представитель губернатора по Приенисейскому территориальному округу Юрий Захаринский поделился с главами северных территорий своим видением политической составляющей финансового кризиса.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk