Дата: 13/03/2009 9:40:00
Раздел: 




В Шарыпово мужчина, уже дважды судимый за изнасилования, изнасиловал 4-летнюю девочку. Рассмотрев ходатайство следователя, Шарыповский городской суд принял решение заключить подозреваемого под стражу.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в СУ СК при прокуратуре РФ по Красноярскому краю, еще 10 марта следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "В" части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как выяснилось, в ночь с 9 на 10 марта в одной из квартир Шарыпово компания из семи человек распивала спиртные напитки. Под предлогом выйти покурить, мужчина 1967 г.р. покинул помещение. После этого он проследовал в квартиру, где находилась четырехлетняя девочка, родители которой, ни о чем не подозревая, продолжали отмечать праздник. Используя её беспомощное состояние, мужчина совершил изнасилование, а затем вернулся к компании, где продолжил праздновать. Придя домой, родители узнали от ребенка о случившемся и сообщили о преступлении в правоохранительные органы.

Подозреваемый в этом преступлении был ранее трижды судим, причем два раза за изнасилование, отметили в СУ СК. 12 декабря 2006 года он был условно-досрочно освобожден Железнодорожным судом Красноярска за примерное поведение, не отбытый срок наказания составил более трех лет.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk