Дата: 16/03/2009 9:40:00
Раздел: 




В Северо-Енисейском районе Красноярского края состоялись зональные соревнования спартакиады муниципальных и государственных служащих Красноярского края. В спартакиаде, организованной министерством спорта, туризма и молодежной политики, приняли участие команды северной группы территорий края из Енисейска, Лесосибирска, Мотыгинского, Казачинского, Северо-Енисейского районов.

Чиновники состязались в волейболе, настольном теннисе и лыжных гонках. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в информационной службе администрации Северо-Енисейского района, самыми зрелищными стали состязания по волейболу, где победу одержали служащие Мотыгинского района. В настольном теннисе лидером стала команда Казачинского района.

Лыжные гонки состоялись во второй день соревнований, несмотря на мороз -30º С. Победа в лыжной эстафете досталась спортсменам Северо-Енисейского района. Все команды муниципальных и государственных служащих получили благодарственные письма главы Северо-Енисейского района и памятные сувениры. Победители награждены кубками и медалями министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk