Дата: 17/03/2009 9:40:00
Раздел: 




В Красноярске состоялся кастинг на конкурс "Маленькая Мисс Сибири 2009" и "Маленькие Король и Королева Сибири 2009". Организатором конкурсов выступил эксклюзивный представитель по России международных детских конкурсов красоты и талантов "Little Miss World" и "Little King and Queen World" - модельное агентство "Elite models".

По словам организаторов, 15 марта в ДК "Комбайностроитель" выбирали самых красивых и талантливых ребят, имеющих потенциал для выступления на международных конкурсах. Впервые в жюри кастинга, помимо взрослых участников, работали дети, победители международных конкурсов - Екатерина Яценко (Маленькая Мисс Мира) и Кирилл Скрипник (Маленький Король Мира). Ребята хорошо знакомы изнутри с "кухней" состязаний и представляют, каким должен быть ребенок - участник международного конкурса, поэтому их голос учитывался наравне с голосами взрослых представителей жюри.

По итогам кастинга уровень подготовки детей был признан более высоким, чем в 2008 году. Юные красавицы демонстрировали хорошие навыки риторики, умели держаться на публике, носить бальные наряды и украшения.

Напомним, что последний кастинг состоится 21 марта. Участники, успешно его прошедшие, в течение месяца будут готовиться к конкурсу, репетировать дефиле, творческие номера для финального шоу "Маленькая Мисс Сибири 2009" и "Маленькие Король и Королева Сибири 2009", которое состоится 10 мая.

Победители этого конкурса получат право представлять Красноярский край на международных детских конкурсах красоты и талантов "Little Miss World" и "Little King and Queen World" в Болгарии летом 2009 года.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk