Дата: 20/02/2009 6:20:00
Раздел: 




Более сотни жительниц Красноярского края выразили желание использовать средства материнского капитала на выплату жилищного кредита.

По информации отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю, на сегодняшний день в пределах региона принято 128 заявлений о распоряжении средствами материнского капитала на погашение жилищного кредита, предоставлено более 2,3 консультации заинтересовавшимся лицам. Размер материнского (семейного) капитала на сегодняшний день составляет 299 тысяч 731 рубль. Все территориальные органы ПФР по Красноярскому краю уже ведут работу по приему заявлений на распоряжение этими средствами.

19 февраля состоялось вручение первого в Красноярске уведомления об удовлетворении заявления о распоряжении материнским капиталом на погашение жилищного кредита на сумму 299 тысяч 731 рубль. Положительное решение было вынесено по заявлению Ларисы Шлягиной. Первое решение в крае об удовлетворении заявления о распоряжении материнским капиталом было вынесено 16 февраля в Зеленогорске.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk