Дата: 19/02/2009 12:00:00
Раздел: 




По итогам ярмарки вакансий промышленных предприятий в рамках Сибирского Geo-форума соискатели подали 360 резюме на вакантные должности ЗАО "Ванкорнефть". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в управлении кадров ЗАО "Ванкорнефть", более 100 претендентов уже приглашены на собеседование.

"Ванкорнефть" регулярно участвует в подобных мероприятиях, и по данным специалистов, в числе претендентов на вакансии Ванкорнефти - студенты Сибирского Федерального университета, и в частности института нефти и газа, который начал подготовку специалистов для нефтяной и газовой промышленности при поддержке НК "Роснефть". Студенты, учась на втором и третьем курсах, уже сегодня готовы начать работать.

Отметим, ЗАО "Ванкорнефть", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", ведет разработку крупнейшего в Восточной Сибири Ванкорского месторождения, запасы которого оцениваются в более чем 500 млн.тонн. Существующая сегодня потребность "Ванкорнефти" в специалистах различного профиля сохранится и в последующем, что имеет существенное значение для рынка труда региона. На сегодняшний день в обществе работает более 5 тыс. человек. По итогам Geo-форума ЗАО "Ванкорнефть" награждено медалью и дипломом за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и эффективную деятельность в социально-экономической сфере Красноярского края.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk