Дата: 11/02/2009 10:00:00
Раздел: 




Предприятие Красноярского края "Шушенская марка" признано "Лучшим работодателем России" в 2008 году. Компания вошла в число лауреатов ежегодной национальной премии: по итогам прошедшего года эксперты выделили 13 российских предприятий и организаций, которые наиболее ответственно подходят к решению социально значимых задач.

По словам генерального директора "Шушенской марки" Виктора Иванова, социальная ответственность - одно из приоритетных направлений деятельности компании. "Надо понимать, что все самостоятельно можно делать и контролировать только тогда, когда у тебя небольшой бизнес. Если же бизнес развивается, без команды, которой ты доверяешь, не обойтись", - отметил он.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе компании, ООО "Шушенская марка" продолжает обеспечивать своим сотрудникам своевременную выплату зарплат, размер которых значительно превышает уровень среднего заработка по краю. В 2008 году на предприятии было создано 34 новых рабочих места, из них 23 - в период с сентября по декабрь прошедшего года. Остались действующими положения коллективного договора о материальной помощи сотрудникам предприятия на медицинское лечение и при трудных материальных обстоятельствах, при вступлении в брак, рождении ребенка, при поступлении детей сотрудников в первый класс и по окончании ими средней школы.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk