Дата: 06/02/2009 10:00:00
Раздел: 




Владельцы заведений игорного бизнеса в Красноярске не желают подчиняться требованиям закона, заявили ИА REGNUM-KNews в ГУВД края.

С ужесточением контроля предприниматели, занимающиеся организацией и проведением азартных игр, стали более "изобретательными", говорится в сообщении пресс-службы. Многие игорные заведения, опасаясь появления сотрудников милиции, работают исключительно в ночное время суток. Некоторые бизнесмены идут на различные ухищрения, чтобы не позволить сотрудникам милиции изъять игровые автоматы.

Один из таких игровых залов функционировал по ул. Высотная в Октябрьском районе города. В ходе одного из рейдов милиционеры изъяли игровые автоматы. Недавно было вынесено судебное решение, на предпринимателя наложен штраф. Однако при очередной проверке выяснилось, что незаконная деятельность продолжается.

Оказавшись в игорном зале, сотрудники милиции обнаружили, что игровые автоматы прикручены к тумбам и скреплены между собой железными балками, чтобы их нельзя было вынести. Милиционерам пришлось опечатать автоматы и оставить их на ответственное хранение. На следующий день руководством УВД совместно с администрацией района было принято решение о демонтаже игровых автоматов.

Сотрудники милиции обращаются к населению и просят сообщать обо всех фактах организации подпольного игорного бизнеса.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk