Дата: 04/02/2009 10:00:00
Раздел: 




Четверо красноярцев отправились в составе сборной России на Чемпионат Европы по зимнему триатлону, рассказал ИА REGNUM-KNews председатель краевой федерации триатлона и замначальника ГУ Красспорт Владимир Мусиенко.

3 февраля в словацком местечке Латки Млаки стартовали Чемпионат и Первенство Европы по зимнему триалону. В заявку национальной команды на континентальные состязания попали четверо красноярцев. На этот раз за медали помимо прошлогодних Павла Андреева, Евгения Кириллова и Юлии Барабаш будет бороться дважды серебряный призер недавнего Чемпионата страны среди юниоров Павел Якимов.

Дебютант Первенства Европы будет выступать в индивидуальных гонках и, возможно, в эстафете в категории от 15 до 17 лет. Барабаш поборется за победу среди спортсменок до 23 лет. Напомним, что в прошлое европейское первенство красноярка завоевала в этой же категории золотую медаль. Помимо личных состязаний также состоятся эстафетные гонки. Кстати, здесь Андреев и Кириллов также в прошлом году стали серебряными призерами.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk