Дата: 02/02/2009 10:00:00
Раздел: 




В Норильске утвержден состав антитеррористической комиссии. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в отделе по связям с общественностью и СМИ аппарата главы Норильска, комиссию утвердили на первом заседании группы.

Муниципальная антитеррористическая группа Норильска была создана в ноябре прошлого года решением антитеррористической комиссии Красноярского края. Ее руководителем является глава Норильска Сергей Шмаков. В состав комиссии по инспектированию важных и потенциально опасных объектов промышленного комплекса Норильска вошли глава администрации города, начальник отдела УФСБ России в Таймырском муниципальном районе и в городе Норильске, начальник УВД Норильска, помощник главы города по безопасности, военный комиссар городов Норильска и Дудинки, Усть-Енисейского, Хатангского и Диксонского районов.

Кроме того, в ходе заседания был утвержден план работы антитеррористической группы на год. В течение года будут проводиться комиссионные проверки объектов жизнеобеспечения города, в частности, предприятий жилищно-коммунального комплекса. Члены антитеррористической группы также приняли решение о необходимости издания и распространения в Норильске полиграфической продукции антитеррористической тематики. Антитеррористическая группа Норильска входит в состав Северной зональной рабочей группы Антитеррористической комиссии Красноярского края. Напомним, ранее норильская антитеррористическая группа работала в рамках арктической зональной рабочей группы краевой антитеррористической комиссии.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk