Дата: 30/01/2009 9:56:19
Раздел: 




Рекордное количество специалистов и посетителей побывало на выставке «Строительство и архитектура—2009».

«Выставка в очередной раз бьет рекорды посещаемости. Более 19 тысяч официально зарегистрированных посетителей прошло за 3 дня. «Я думаю, что это не предел, ведь из года в год прирост числа посетителей составляет более 30%», — в своей речи на церемонии закрытия выставки отметил гене­ральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Виталий Овинников.

Несмотря на экономическую нестабильность в выставке приняли участие 332 экспонента, многие из которых были приятно удивлены такому небывалому количеству посетителей. «Я часто участвую в подобного рода выставках, езжу по России и странам СНГ, но такого огромного количества посетителей я еще не встречал. Даже если сравнивать с Москвой, данная выставка имеет высокую посещаемость», — рассказал начальник отдела маркетинга компании «ТВЭЛ» Андрей Цимко.

Впервые на выставке «Строительство и архитектура» прошла «Ярмарка новостроек». Каждый желающий приобрести жилплощадь, смог выбрать оптимальный вариант и получить сертификат на 3 бесплатных кв. метра жилья. По предварительным подсчетам было выдано более тысячи сертификатов.

Салоном зарубежной недвижимости «Скатертью дорога» были представлены инвестиционно привлекательные проекты недвижимости в Тайланде, Египте, Испании, Турции, Болгарии, Кипре.

Участники выставки привезли немалое количество новинок строительной от­расли, среди которых гибкие пластиковые трубы в изоляции, наплавляемая кровля по технологии Быстрый профиль СБС, армированные пенобетонные блоки, стималит — эмалированное стекло, цифровая печать на стекле, сталь­ные трубчатые радиаторы с большим количеством секций и высотой до 3-х метров.

Ежегодно на церемонии закрытия выставки «Строительство и архитектура» происходит награждение участников за разработку, производство и продви­жение на рынок Сибири инновационных строительных технологий.

Медалей ВК «Красноярская ярмарка» удостоены 11 экспонентов.

Напомним, что ближайшая строительная выставка пройдет в Красноярске 12—15 мая в МВДЦ «Сибирь». Более 50% экспонентов выставки «Строительство и архитектура—2009» выразили намерение принять в ней участие.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk