Дата: 30/01/2009 9:52:04
Раздел: 




Благодаря современным разработкам у посетителей будет возможность совершить увлекательное путешествие по мировым достопримечательностям, столицам, памятникам архитектуры и заповедникам, не выходя из выставочного павильона.

При помощи электронного атласа и большого экрана (3х4 метра) организаторы выставки позволят каждому увидеть родной дом из космоса, побывать на улицах столиц мира, приблизить вершину Килиманджаро, пролететь над Гранд Каньоном и с высоты птичьего полета посмотреть на Ниагарский водопад. Потребуется всего-навсего ввести название интересующего географического объекта в строке поиска.

Программа осуществляет поиск памятников истории и архитектуры, зда­ний, школ, парков, спортивных комплексов, ресторанов, отелей. На них можно посмотреть не только сверху, но и под любым желаемым углом.

Помимо передовых методов донесения информации, участники «Сибирского Geo-форума» продемонстрируют и традиционные. Будет работать площадка «Геологический музей», на которой экспоненты наглядно представят пол­ную информацию о нефтяных месторождениях Красноярского края.

Отметим, что «Сибирский Geo-форум» пройдет с 10 по 13 февраля в МВДЦ «Сибирь» одновременно с «Сибирским промышленным фору­мом–2009». Организатор - ВК «Красноярская ярмарка».

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk