Дата: 02/01/2009 8:00:00
Раздел: 




Опустить девочку в сосуд с кипящей водой посоветовал индийской паре верховный жрец: для сохранения ребенка необходимо было провести очистительный обряд.

В индийском штате Раджастхан родители опустили в сосуд с кипящей водой свою трехмесячную дочку на глазах у собравшейся публики и журналистов. Девочка не пострадала, во время купания в кипятке девочка даже не заплакала. Процедура купания проходила в рамках очистительного обряда, который посоветовал провести верховный жрец храма Бхимы. Во время жуткой процедуры родители выглядели решительными, они были счастливы, публика была шокирована, сообщает Newsru.com.
Как передает ИТАР-ТАСС, у семейной пары не было детей, в связи с чем они обратились за помощью к отправителю культа Бхимы. Жрец предсказал, что у пары будет двое детей, один из них умрет, а второго можно будет сохранить при помощи очистительного обряда.

У жителей штата Раджастхан действительно родился ребенок, спустя некоторое время он умер. Через год на свет появилась девочка, и родители, не сомневаясь, решили последовать рекомендации верховного жреца.

Во время "жуткой процедуры", сообщает ИТАР-ТАСС, малышка издала лишь легкий писк и вынырнула из сосуда совершенно целой и невредимой. По признанию родителей, трехмесячная девочка чувствует себя превосходно и отличается завидным здоровьем и аппетитом. Сайт Allvoices.com также пишет, что состояние ребенка не вызывает опасений после проведения "мучительно-болезненной процедуры".

"Было ли это актом слепой веры или случившееся бросает вызов науке - неизвестно, - рассуждают в индийских СМИ. - Но факт остается фактом: ребенок жив и здоров, несмотря на невообразимое испытание".


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk