Дата: 17/12/2008 14:00:00
Раздел: 




Генеральный директор Красноярского завода цветных металлов Игорь Тихов награждён почётным знаком "За достижения в области качества" программы "100 лучших товаров России".
Кроме того, ОАО "Красцветмет" признано дипломантом конкурса в номинациях "продукция производственно-технического назначения" за производство каталитических систем, и "услуги" - за аффинаж серебра. Награждение руководства завода состоялось 17 декабря в Правительстве Красноярского края. По мнению заместителя председателя региональной комиссии по качеству продукции и услуг на потребительском рынке Красноярского края, директор Красноярского центра стандартизации, метрологии и сертификации, депутата Законодательного собрания Василия Моргуна, "конкурс стал надёжным инструментом идентификации товаров в стране".
Заместитель директора Красноярского завода цветных металлов по качеству Владимир Шуховцев поблагодарил организаторов за столь высокую оценку труда и качества продукции, и сообщил, что завод принимает участие в конкурсе не в первый раз, каждый год подвергая оценке конкурсной комиссии новую продукцию. "Для нас Всероссийский конкурс "100 лучших товаров России" является ориентиром в направлении развития нашего предприятия", - отметил он.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk