Дата: 15/12/2008 13:55:41
Раздел: 




Какие только чудеса не происходят в преддверии Нового года! 12 декабря на выставке «Рождественская ярмарка» состоялся необычный праздник для детей — «Парад Дедов Морозов и Снегурочек». В нем приняли участие 8 новогодних персонажей из которых жюри и дети — участники праздника выбирали самых лучших.

В составе жюри конкурса: директор Дома кино Наталья Кочорашвили с детьми Русланом и Алисой, телеведущая программы «Утренний кофе с Афонтово» Наталья Мальцева с дочкой Жанной, визажист-стилист, Лауреат Международного конкурса «Золотая Роза» (Париж 2005г.) Елена Митянина с дочкой Полиной, генеральный директор рекламной группы «Андрей Дубенский» Александр Билонов со своей семьей, супругой Людмилой Билоновой, сыном Константином и дочкой Анастасией, журналист продюсерского агентства «Грант» Юлия Баканова с дочкой Александрой, многократный победитель «Парада Дедов Морозов и Снегурочек» Анатолий Светлов.

Добрые и суровые, веселые и торжественные, волшебники и художники — самые разные Деды Морозы пришли на праздник к красноярским детям. Трудно выбрать самого-самого, все хорошие, потому что настоящие! Познакомились дети и c веселыми Снегурками, ледяными девочками. Каждый из Дедов Морозов показал свои уникальные способы зажигания елочки, создания атмосферы новогоднего веселья и вовлечения детей в увлекательную игру. И каждый из них проводил с детьми конкурсы, танцевал задорные танцы, отгадывал загадки.

По решению жюри лучшим Дедом Морозом стал актер Красноярского Дворца Труда и Согласия Олег Прозоркин, а лучшей Снегурочкой избрана Марина Мосина — руководитель детского театра «Маска». В качестве призов победители получили беговые лыжи, фигурные коньки, ценные меховые изделия и эксклюзивные подарки-сувениры от партнеров конкурса. ВК «Красноярская ярмарка» благодарит партнеров за содействие в организации и проведении конкурса, а также за предоставленные ценные призы победителям. Добавим, что официальными партнерами "Парада Дедов Морозов и Снегурочек — 2008" выступили спортивный магазин «Гараж», меховое ателье «Тиара» и магазин «Министерство подарков».

Марина Мосина сказала, что много лет стремилась стать лучшей Снегурочкой. «Явной конкуренции между Снегурочками, конечно, не было, но конкурс есть конкурс и в глубине души каждая хотела победить. Я себя чувствовала легко, в своей среде, и понимала, что могу стать лучшей Снегурочкой», — заметила она.

Напомним, что «Парад Дедов Морозов и Снегурочек» был организован ВК «Красноярская ярмарка» и проходил в выставочно-деловом центре «Сибирь» в рамках «Рождественской ярмарки».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk