Дата: 08/12/2008 9:00:00
Раздел: 




Гостям, среди которых помимо официальных лиц были руководители строительных компаний и представители иных сегментов бизнес-сообщества, была презентована новая технология производства стеклопакетов.

Директор промышленной группы Владимир Игнатьев объявил собравшимся, что новая линия сможет выпускать до 1,5 тыс. стеклопакетов в сутки, и это будут стеклопакеты, изготовленные по инновационной технологии Super spacer - без применения алюминиевой рамки.

По словам директора "Мекома", подобная технология будет применена впервые не только в Красноярском крае, но и в России в целом. "Она уже прекрасно зарекомендовала себя в Канаде, Норвегии, других северных территориях. И именно железногорское предприятие - промышленная группа "Меком" - получило право первой в стране начать производство окон, которые являются окнами совершенно нового поколения", - заявил Владимир Игнатьев.

Со своей стороны Геннадий Баховцев подчеркнул, что муниципалитет приветствует расширение производства железногорской компании, тем более в нынешних непростых экономических условиях.

"Ваши конкурентные преимущества на рынке очевидны, и надеемся, потребитель это оценит. А власть обещает сделать всё - естественно, в рамках закона, - для того чтобы, у компании были постоянные заказы", - отметил Глава Железногорска.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk