Дата: 08/12/2008 13:00:00
Раздел: 




Красноярская ТЭЦ-2 заняла второе место в комплексной Спартакиаде трудовых коллективов Свердловского района Красноярска. В администрации Свердловского района наградили победителей комплексной Спартакиады трудовых коллективов, предприятий и организаций. Кубок за второе место и четыре диплома были вручены Красноярской ТЭЦ-2 - подразделению Енисейской ТГК.

Как сообщает пресс-служба Енисейской ТГК, ТЭЦ-2 получила кубок и диплом за общее второе место в комплексной Спартакиаде, диплом за второе место по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди организаций и предприятий Свердловского района в 2007 - 2008 гг., а также диплом за второе место по итогам проведения зимнего и летнего оздоровительного конкурса "Стартуют все" среди предприятий района. Дипломом был отмечен методист по физической культуре Красноярской ТЭЦ-2 Константин Самков как один из лучших организаторов спортивных мероприятий.

Комплексная спартакиада Свердловского района проводится уже в восьмой раз. В ней принимают участие команды трудовых коллективов около двадцати предприятий и организаций Свердловского района. Состязания по разным видам спорта проходят в течение года на спортивных сооружениях и площадках района в целях укрепления связей между трудовыми коллективами.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk