Дата: 28/11/2008 8:00:00
Раздел: 




В соответствии с Указом губернатора края новым руководителем зональной рабочей группы стал полномочный представитель главы региона в ЗАТО Вадим Медведев.

В работе комиссии приняли участие заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск по безопасности Алексей Ковалев, руководители правоохранительных органов и служб безопасности городских предприятий и сотрудники Управления безопасности и режима администрации.

Комиссия рассмотрела ряд проблем, связанных с обеспечением безопасности на территории ЗАТО. Учитывая статус территории, особое внимание вызвали вопросы привлечения рабочей силы из ближнего зарубежья, проблемы, связанные с существованием различных религиозных течений, которые последнее время активизировали свою деятельность на территории ЗАТО. 

По итогам заседания комиссия приняла решения, направленные на усиление контроля в области соблюдения миграционного законодательства на территории ЗАТО, в частности: о согласовании заявок на привлечение иностранных граждан, о согласовании сделок по недвижимости, о выдворении с территории города и поселков иностранных граждан, нарушивших законодательство, а также наметила ряд мероприятий, усиливающих контроль в сфере безопасности.



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk