Дата: 02/12/2008 8:00:00
Раздел: 




Мультимедийный холдинг "РусИнтерКом" под брендом Multima проводит праздничную акцию "Годовой абонемент в Интернет".

Годовой абонемент позволяет получить неограниченный доступ в Интернет на скорости 512 Кбит/с. Акция продлится с 1 по 31 декабря 2008 года. Ее участниками могут стать жители красноярского микрорайона Зеленая Роща.

"Мы выходим на рынок Красноярска практически в преддверии новогодних праздников. Такое совпадение не могло не повлечь за собой желание сделать приятное жителям Зеленой Рощи, того микрорайона, с которого стартуем, - пояснил директор мультимедийного оператора Multima Олег Морозов.

Он отметил, что "оператор вкладывает огромное количество усилий и финансовых средств для обеспечения высокого уровня обслуживания, надежности сети", и в связи с этим компания не намерена формировать цены ниже рыночных. Вближайшие три месяца, по словам Морозова, Multima готовится включить первые внутрисетевые сервисы. Также серьезные улучшения ждут абонентов и в пакетах вещаемых оператором телевизионных каналов.

Телекоммуникационные услуги в Красноярске и крае мультимедийный холдинг "РусИнтерКом" продвигает под брендом Multima. На данный момент в состав холдинга входят несколько крупных операторов связи и кабельного телевидения "Астрон" (Красноярск), "ОптиксТел" (Красноярск), "Норильск-Телеком" (Норильск), "Прима-телесеть" (Ачинск, Зеленогорск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово), "Атлас" (Железногорск), "Первая Миля" (Новосибирск).



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk