Дата: 28/11/2008 14:00:00
Раздел: 




Красноярское подразделение Сибирской угольной энергетической компании - ОАО "СУЭК-Красноярск" - награждено благодарственным письмом губернатора Красноярского края Александра Хлопонина за вклад в организацию работы по улучшению условий и охраны труда.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе СУЭК-Красноярск, вручение благодарственного письма состоялось в рамках краевого совещания-выставки "Спецодежда и средства защиты работников в крае. Проблемы и пути решения", организованной агентством труда и занятости населения Красноярского края.

В работе совещания приняли участие депутаты Законодательного собрания края, представители Государственной инспекции труда, Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, представители фирм-производителей и поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты и около двухсот организаций и предприятий края. На совещании обсуждались вопросы охраны труда и улучшения условий труда на производствах.

В пресс-службе компании отметили, что ОАО "СУЭК-Красноярск" является примером положительной работы в области промышленной безопасности. Компания выделяет значительные средства на реализацию программ по охране труда и созданию комфортных условий работы на угольных разрезах.

Как заявил начальник управления производственного контроля, охраны труда ОАО "СУЭК-Красноярск" Виталий Ливандовский, "человек должен прийти на работу живым и здоровым, и таким же вернуться домой".



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk