Дата: 28/11/2008 9:00:00
Раздел: 




В рамках V Красноярского молодежного форума "Красноярск 2020. Твои координаты" 29 ноября будет работать более 100 площадок с движениями и проектами, разработанными молодыми жителями Красноярска и края. Более чем на 60 из них будет представлено видение будущего молодыми людьми, рассказал начальник управления молодежной политики администрации Красноярска Максим Уразов на встрече с журналистами 28 ноября.

По словам Уразова, все площадки на форуме будут представлены в двух форматах. В рамках первого - выставочного формата - будут организованы деловые центры, павильоны общения и познания. Второй формат - формат переговоров, в рамках которого можно будет встретиться и пообщаться с представителями власти, непосредственно с разработчиками проекта "Красноярск 2020", рассказал Уразов.

В частности, в рамках форума будет организован деловой квартал Города будущего, где будут представлены будущие инвестиционные проекты и масштабные стройки, а также галерея новых профессий и банк идей, куда можно будет вложить собственную задумку и получить за нее 30 тыс. рублей.

Одна из самых динамичных площадок форума - "Перекрестки общения", она построена по принципу понимания и обсуждения различных форматов и стилей общения будущей Красноярской молодежи. В этом павильоне будут работать "Бульвар дискуссий", "Универсальный клуб", "IT парк", "ЗамеChatельный микрорайон", "Тупик общения". Экскурсии по параллельным мирам и другим измерениям предложат посетителям павильона "Игровые переулки", здесь же можно будет поучаствовать в военно-спортивной, компьютерной, конструкторской и интеллектуальной играх. Как будут изучать человека в будущем, какие научные открытия еще предстоит совершить, расскажут участники Площади Познания Города Будущего.



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk