Дата: 27/11/2008 11:00:00
Раздел: 




Творческий коллектив театра-студии гимназии № 91 получил приглашение на участие в финале конкурса "Территория культуры атомной отрасли", который пройдет в Санкт-Петербурге 8-10 декабря.

Фрагменты спектакля "Восход заката", представленного на суд экспертов в отборочном туре, будут включены в гала-концерт конкурса театров ЗАТО. Юные актеры продемонстрируют свое искусство на сцене Эрмитажного театра вместе с лучшими профессиональными и самодеятельными коллективами городов Росатома. 

К участию в итоговых мероприятиях театрального форума "закрытых" городов также приглашены руководители Театра оперетты, Театра кукол "Золотой ключик", Дворца культуры и Отдела культуры и молодежной политики МАУ "УКМПФиС", которые примут участие в семинарах и мастер-классах по вопросам развития театрального искусства в условиях современности.

Напомним, отборочный тур конкурса "Территория культуры атомной отрасли" проходил в Железногорске 15-16 ноября. К участию в конкурсе были представлены спектакль Театра оперетты "Юнона и Авось", постановка Театра кукол "Золотой ключик" "Гадкий утенок" и спектакль молодежного театра-студии гимназии № 91 имени М.В. Ломоносова "Восход заката".

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk