Дата: 24/11/2008 9:00:00
Раздел: 




На VIII Специализированной выставке «Изделия и технологии двойного назначения. Диверсификация ОПК», прошедшей во Всероссийском выставочном центре в Москве, Горно-химический комбинат был награжден дипломом и медалью за победу в конкурсе "Лучшее техническое решение в области технологий двойного назначения" с формулировкой: "За развитие производства полупроводникового кремния".

В выставке приняли участие более ста предприятий оборонно-промышленного комплекса, предприятий и организаций регионов России. В единой отраслевой экспозиции предприятий атомной отрасли, организованной ОАО "Атомэкспо", участвовали ОАО "СХК", ФГУП "ГХК", ФГУП "НИИИТ", ФГУП "ВНИИИА им. Н.Л. Духова". Представители предприятий также приняли участие в деловой программе выставки, прежде всего, в работе научной конференции "Ориентированные фундаментальные исследования - новые модели сотрудничества в инновационных процессах".


Специализированная выставка "Изделия и технологии двойного назначения. Диверсификация ОПК-2008" продемонстрировала достижения отечественной науки и техники в области двойных технологий. Активное участие в выставке предприятий атомной отрасли способствовало более эффективному продвижению высокотехнологичной продукции в гражданский сектор экономики.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk