Дата: 25/11/2008 11:35:43
Раздел: 




С 11—14 декабря предпраздничный месяц ВК «Красноярская ярмарка» открывает праздничной «РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЯРМАРКОЙ» !

130 участников выставки с различных городов России приготовили для красноярцев новогодние украшения, игрушки, хлопушки, фейерверки, домашний текстиль, элитную косметику, кондитерские изделия и новогодние деликатесы. На красочных стендах посетители выставки могут выбрать подарки на любой вкус, полезные изделия и сказочные сувениры себе и своим близким.

Середина декабря — это предновогодние хлопоты! «Рождественская ярмарка» предлагает горожанам полезные мастер-классы, на которых специалисты расскажут и покажут, как с умом подойти к встрече нового года, экономя время и деньги!

Каждый день с 12:00–14:00 организованы кулинарные мастер-классы «Оригинальные новогодние десерты». Почетные кулинары из Красноярских ресторанов поделятся своими «вкусными секретами». Кроме того, аппетитную тему продолжит конкурс на лучшую и оригинальную сервировку новогоднего стола «Празднуй с удовольствием».

Новогодняя программа «Рождественской ярмарки» подарит «мандариновое настроение» как детям, так и взрослым.

11 декабря на ежегодной благотворительной акции «Елка Доброты» ребят из детских домов ожидают новогоднее представление и подарки под елкой.

12 декабря пройдет конкурс на лучшее оформление новогодней елки «Зимняя сказка». Дизайнеры-оформители красноярских художественных салонов будут наряжать «зеленых красавиц» по последней моде. Кроме того, 12 декабря премудрости упаковки новогодних презентов продемонстрирует мастер — класс «Новинки в оформления подарков».

12 декабря выбираем самую длинную и толстую девичью косу на конкурсе «Девичья краса — длинная коса». В этом году более 50 длинноволосых красавиц будут мериться косами. Сюрпризом для зрителей обещает стать появление на сцене длинноволосых красавцев!

13 декабря маленьких жителей города ждет увлекательное шоу «Парад Дедов Морозов и Снегурочек»! Компетентное детское жюри определит «Самого настоящего Деда Мороза и Снегурочку 2009», а так же вручит приз обладателю лучшего карнавального костюма. Здесь же провожаем год крысы на «Крысиных бегах», где каждый желающий может сделать ставку. В новогодней программе этого года полюбившиеся горожанам соревнования — Шоу грызунов «Пушистый гламур»!

Еще одним из праздничных событий «Рождественской ярмарки» станет конкурс «Поймай быка за рога». Символ 2009 года готовит для посетителей испытание на выносливость и ловкость. Удержаться в седле «по плечу» не каждому ловкачу!

Море увлекательных праздничных шоу, веселых розыгрышей, приятных подарков и ярких впечатлений ждут горожан с 11—14 декабря. Настало время чудес на «Рождественской ярмарке»!


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk