Дата: 02/12/2007 0:11:53
Раздел: 




Накануне каждого Нового года принято подводить итоги уходящего. Самые быстрые машины, самые необычные дома, самые читаемые книги… Вообщем, самые-самые.

А вот мужской журнал MAXIM подвел свои итоги 2007 года, опубликовав топ самых красивых женщин России. В список, помимо возглавляющей его экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой, вошли еще четыре вокалистки музыкального коллектива: Анна Седокова (7-е место), Надя Мейхер (11-е место), Алена Винницкая (66-е место), Альбина Джанабаева (87-е место).
Как поясняет журнал, титул для Веры - это «не просто признание ее бесспорных внешних данных, включая сексуальную родинку. Это еще и благодарность за радость, которую она принесла мужчинам за несколько лет работы в группе».

ТОП-10 самых красивых женщин России

1. Вера Брежнева (певица)

2. Анна Семенович (певица)

3. Жанна Фриске (певица)

4. Елена Корикова (актриса)

5. Татьяна Арно (телеведущая)

6. Сати Казанова (певица)

7. Анна Седокова (певица)

8. Оксана Федорова (телеведущая)

9. Алина Кабаева (спортсменка)

10. Маша Малиновская (телеведущая)

«Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и – ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей – возможно», - прокомментировал рейтинг главный редактор MAXIM Александр Маленков.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk