Дата: 01/09/2008 6:00:00
Раздел: 




С самого утра 31 августа в Талнахе в честь Дня шахтёра на Площади горняков открылась праздничная торговля, которая продлится в течение всего дня. В полдень в культурно-досуговом центре им. Высоцкого стартуют молодёжные социальные акции "Топ-55", "Здесь и сейчас" и "Хорошее настроение", откроется выставка декоративных комнатных растений "Дом цветов", начнёт работу праздничный фотосалон, а затем пройдёт конкурс красоты "Хозяйка рудной горы". Для детей и их родителей состоится семейная автобусная экскурсия по Талнаху и конкурсно-развлекательная программа "Счастливы вместе". Свои показательные выступления продемонстрирует клуб авиамоделистов, картингисты, мотоциклисты, а также секции дзюдоистов, каратистов и акробатов Большого Норильска.

В спортивном зале "Горняк" пройдут соревнования по стрит-болу, открытый турнир по шахматам и шашкам, большая спортивная программа и фитнес-презентация. Вечером в КДЦ им. Высоцкого состоится праздничная концертная программа с участием коллективов и исполнителей Большого Норильска и фестиваль семейного творчества.

Отметим, что в рамках праздника заслуженным работникам Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" буду вручены правительственные награды. Звание "Почетный горняк" Министерства промышленности и торговли РФ присвоено 8 сотрудникам компании, почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ будут награждены 29 человек, ещё один работник получит знак отличия "За профессиональное мастерство". Свои награды лучшим сотрудникам "Норильского никеля" вручат главы администрации Норильска и Таймырского муниципального района.

Праздник завершит большой фейерверк.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk