С 26 августа по 7 сентября в МВЦ "Крокус-Экспо" проходит Московский международный автомобильный салон (ММАС-2008) - событие не просто российского, а европейского масштаба .
Организаторы и участники Московского Международного Автомобильного Салона 2008, представляющие практически все известные мировые автомобильные марки, ставят перед собой задачу проведения выставки по таким критериям, как количество и статус премьерных показов, насыщенность и зрелищность разнообразных мероприятий, концепция построения выставочного пространства, удобство ознакомления с экспозициями для различных категорий посетителей, что позволяет максимально приблизить ММАС 2008 к таким авторитетным автосалонам, как Женевский, Франкфуртский, Парижский, Лондонский, Токийский и Детройтский. По самым скромным подсчетам, в рамках Автосалона-2008 пройдет более 80 премьер разного уровня важности - российских, европейских и даже мировых.
Стало известно, что новинки автомобильного мира едут с презентаций на самой крупной Московской выставке прямиком на "Автомобильную неделю Сибири", которую ВК "Красноярская ярмарка" проведет 17-21 сентября в МВДЦ "Сибирь" при поддержке Краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей.
Не смогли увидеть всё самое интересное в Москве? Добро пожаловать в Красноярск!
|