Дата: 28/08/2008 9:50:00
Раздел: 




Отказ от вступления в ВТО является продолжением политики России по установлению четкой самостоятельной позиции в мировом сообществе. Такое мнение корреспонденту ИА REGNUM-KNews высказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Сергей Натаров.

По его словам, решение о приостановлении исполнения всех обязательств, которые взяла на себя Россия в рамках переговоров о вступлении в ВТО, является правильным. "После того, как мы взяли на себя ряд обязательств, прошло уже много времени, а мы, действительно, не видим перспективы. Нам постоянно придумывали какие-то прибаутки и пытались нас "нагибать" в других политических и геополитических моментах. Поэтому правильно сделали, что отказались от их исполнения. Здесь не надо лукавить, это продолжение самостоятельной политики нашего руководства", - сказал Натаров.

Парламентарий отметил, что после принятия ряда жестких решений доверие народа к федеральной власти возросло. "Установлением самостоятельной позиции надо было заниматься давно. Но нашему руководству немножко не хватало жесткости. Конечно, принятие таких решений сделало взаимоотношения с Западом немного напряженнее, но поддержка населением решений, которые принимает президент и председатель Правительства России, возросла во много раз. Возрастает уважение к России и к ее власти", - подчеркнул Натаров.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk