Дата: 28/08/2008 9:50:00
Раздел:

Супруга красноярского олимпийца Анастасия Полянская выиграла седьмой этап Кубка России по триатлону среди женщин, сообщает официальный сайт национальной федерации триатлона. 24 августа супруга красноярского олимпийца Дмитрия Полянского победила в предпоследнем старте розыгрыша национального кубка сезона 2008 года. 22-летняя спортсменка финишировала в гонке первой с результатом 1 час 06 мин. 31 сек.

Теперь Полянская отправится в Таганрог, где 11 сентября пройдет финальный этап Кубка России. Отметим, что в общем зачете триатлонистка идет на 15 месте со 100 набранными очками. Она пропустила по ходу сезона все этапы Кубка России, включая чемпионат, так как 27 мая у Дмитрия и Анастасии Полянских в Пензе родился первенец - дочь Елизавета.

Источник: ИА REGNUM