Дата: 25/08/2008 8:30:00
Раздел: 




Из-за строительства железной дороги для нужд Железногорской ТЭЦ утром 25 августа жители Сосновоборска, выезжающие из города, попали в многокилометровую автомобильную пробку, сообщают очевидцы.

В ходе строительства новой железной дороги требовалось организовать железнодорожный переезд через автомобильную дорогу, которая служит основным въездом в Сосновоборск. Для этих целей дорога была перекрыта на минувших выходных. Желающим выехать из города приходилось двигаться по объездной дороге. Утром в понедельник, 25 августа, переезд так и не был открыт. Учитывая большое количество автомобилей, выезжающих по утрам из Сосновоборска, а также плохое качество объездной дороги, на этом участке образовалась многокилометровая пробка.

Начальник ГАИ Сосновоборска Олег Кузнецов пояснил корреспонденту ИА REGNUM-KNews, что в настоящее время ситуация стабилизирована. "На выезде из города была положена дополнительная секция железнодорожных путей. Ее забетонировали, и в течение суток она сохла. В настоящее время переезд открыт для движения", - рассказал Кузнецов.

Напомним, последний визит на строительную площадку властей Красноярского края состоялся 21 августа. В ходе визита в ЗАТО Железногорск министр ЖКХ Красноярского края Андрей Резников осмотрел площадку строительства Железногорской ТЭЦ, а также ознакомился с ходом строительства трубопровода магистральной теплосети Ду-1000. Отметим, ранее заявлялось, что пусковой комплекс Железногорской ТЭЦ будет запущен в июле 2009 года.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk