Дата: 26/08/2008 8:21:04
Раздел: 




В рамках "Автомобильной недели Сибири" 19-20 сентября впервые состоится конкурс "Рулевой менеджер". Конкурс менеджеров автосалонов проводится в целях совершенствования профессиональных навыков работников автосалонов, обмена опытом и повышения престижа профессии .

Конкурс проводится в два этапа: 19 сентября жюри рассматривает поданные на конкурс заявки и оценивает "Домашнее задание": пятиминутную презентацию менеджером машины, представленной в его салоне.

20 сентября менеджера ждет "Самопрезентация" (рассказ о себе, о своей работе, карьерных достижениях, приобретенных навыках, дефиле в фирменной одежде салона), "Блиц-опрос" на знание законодательства, прав потребителей, вопросов, касающихся профессиональной деятельности и конкурс-шутка "Продай авто" (трехминутная импровизация с целью продать старенький автомобиль).

По итогам конкурса будет выявлено два победителя в номинациях "Рулевой менеджер Сибири" и "Рулевая Леди", которые будут награждены специальной наградной доской и ценными призами от партнеров и соорганизаторов.

Информационные партнеры конкурса: специализированные издания: "Автократъ", "Автокаталог", "Автопредложение".

Заявки принимаются на e-mail: zayavki_krasfair@mail.ru или на
факс 98-91-81 до 10 сентября 2008 года

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk