Дата: 19/08/2008 10:41:41
Раздел: 




Компания USN Computers разработала и запустила в производство новые ПК USN DreamFX 306 для интернет-кафе и учебных заведений.

ПК USN DreamFX 306 являются бюджетным решением для установки в местах с высокой проходимостью пользователей.

Новая модель разработана специалистами компании с учетом высоких требований образовательных учреждений и интернет-кафе к надежности и безопасности компьютерного оборудования.

В ПК использованы специальные технологии USN Computers для защиты от несанкционированного доступа, механических повреждений и удобства эксплуатации: USN memory fix – дополнительная фиксация модулей памяти на материнской плате специальными колодками для предотвращения их изъятия; USN equipment fix – использование фиксирующих скоб при подключении периферийных устройств для избежания краж; USN сool tech – усовершенствованная конструкция радиаторов охлаждения для предотвращения перегрева компонентов материнской платы и активного использования ПК круглые сутки.

Наряду с фирменными технологиями USN Computers, в ПК применяется технология компании ASUS - G-Guardian для защиты от повреждения и кражи компонентов - модулей памяти и периферийных устройств.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk