Дата: 19/08/2008 10:37:33
Раздел: 




Компания Dell собирается запустить некий сервис, объединяющий множество производителей сотовых телефонов, плееров, записывающие компании и сайты по продаже контента. Этот сервис откроет пользователям новые перспективы по скачиванию и организации персональных библиотек музыкальных файлов, видео и подкастов и, как планируется, составит конкуренцию Apple iTunes. Преимуществом нового сервиса станет тот факт, что по сравнению с сервисом Apple он будет более открытым, сообщает businessweek.com. Как известно, плееры Apple iPod работают только с iTunes.

Официальный анонс новой услуги вместе с программным обеспечением состоится в сентябре 2008 г. К концу текущего года Dell планирует устанавливать ПО на все свои пользовательские ПК, а в следующем году будут выпущены два плеера, сообщают различные источники. Тим Батчер (Tim Bucher) из Dell подтвердил выход устройств.

Напомним, что в 2003 г. компания Dell уже выпускала один плеер, спустя два года после дебюта Apple iPod. Однако он не нашел популярности, и его производство было остановлено.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk