Дата: 07/08/2008 16:40:00
Раздел: 




Компания Mythic Entertainment объявила дату выхода MMORPG Warhammer Online: 18 сентября. Ранее ходили слухи, что запуск состоится 23 сентября, но разработчики назвали более раннюю дату.

Warhammer Online: Age of Reckoning разрабатывался Mythic Entertainment (бывш. EA Mythic) совместно с создателем настольной игры Warhammer Games Workshop. Как отмечает издание Gamespot, PVP-составляющая будет играть весьма важную роль, куда более важную, чем в World of Warcraft. Судя по описанию игры у Gamespot, всё происходящее в Warhammer Online - суть военные действия разной степени масштабности, так что издание даже называет WO шагом вперёд для всего жанра MMORPG.

Что касается расценок, то месяц игры обойдётся в 12,99 евро, трёхмесячная и шестимесячная подписка в 35,97 и 65,94 евро, соответственно. В комплекте - 30 дней бесплатной игры.

Далеко не все расы вселенной Warhammer будут изначально представлены в игре - пока только шесть (орки, Империя, высшие эльфы, тёмные эльфы, гномы и Хаос). В будущем, вероятно, появятся и другие.

О планах по запуску Warhammer Online в РФ пока информации нет.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk