Дата: 07/08/2008 16:40:00
Раздел: 




Компания SUP, владелец популярного блог-сервиса LiveJournal, сообщила об изменениях в руководящем составе.

Эндрю Полсон, ранее занимавший пост генерального директора SUP, уступит свою должность Аннелис Ван ден Бельт, до недавнего времени отвечавшей за бизнес компании в России и СНГ. Полсон, в свою очередь, возглавит совет директоров SUP. Кроме того, отмечается, что Лилия Омашева, ранее занимавшая должность финансового директора SUP, назначена исполнительным директором компании.

Перестановки в руководящем составе являются очередным этапом реализации стратегии по преобразованию SUP в многопрофильный медиа-холдинг. Совет директоров SUP рассчитывает, что опыт Аннелис Ван ден Бельт в области развития онлайновых медиа-проектов в Великобритании и России позволит SUP занять лидирующие позиции на быстрорастущем рынке.

Стоит добавить, что бизнес компании SUP делится на медийный и рекламный. Первое направление включает в себя проект LiveJournal, спортивный портал "Чемпионат.ru", а также интернет-издание "Газета.ru", перешедшее в собственность SUP в июне нынешнего года. Что касается рекламного направления SUP, то его основу составляют медиа-агентство +SOL и креативное агентство Victory S.A.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk