Дата: 07/08/2008 16:40:00
Раздел: 




Эргономичная мышь корейской фирмы Wow-Pen поступила в продажу в США, сообщает Digital Trends.

Дизайнеры не прекращают баловать пользователей различными новинками, направленными на повышение комфортности при работе за компьютером. На рынке уже успели появиться стулья, позволяющие сгибать ноги под углом 60-70 градусов, тем самым ослабляя напряжение. Также все большую популярность завоевывают клавиатуры с волнообразным расположением клавиш.

Еще в феврале корейские дизайнеры представили новую мышь Joy Pen, при работе с которой кисть руки пользователя находится в более естественном вертикальном положении. Однако в продажу она поступила лишь недавно.

Создатели новинки обещают, что использование их продукта уменьшает напряжение в запястье, что позволит избежать болезненных ощущений при долгой работе за компьютером.

Внешне Joy Pen напоминает джойстик с широкой базой. Мышь имеет две основные кнопки, расположенные сбоку, кнопку прокрутки и еще две дополнительных кнопки.

Американские пользователи смогут приобрести Joy Pen, оформив заказ в интернете. К сожалению, информация о возможности доставки новинки в Россию, равно как и о наличии моделей для левшей, пока отсутствует.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk