Дата: 05/08/2008 14:50:00
Раздел: 




В ассортименте компании ВВК появилась новая категория устройств - компактные автомобильные GPS-навигаторы.

В настоящее время линейка навигаторов ВВК представлена моделями N3501 и N4302 с диагональю дисплея в 3,5 дюйма и 4,3 дюйма, соответственно. Оба устройства снабжены FM-трансмиттером для подключения к аудиосистеме автомобиля, 1 Гб интегрированной памяти, а также слотом для сменных флэш-карт форматов Secure Digital и Multimedia Card. Новинки будут поставляться в комплекте с программным обеспечением "Навител", включающим подробные карты большинства крупнейших российских городов и федеральных трасс. Кроме того, разработчики выделяют наличие медиаплеера, поддерживающего воспроизведение файлов MPEG-4, MP3, WMA и JPEG.

Навигатор ВВК N3501 поддерживает автономную работу в течение двух часов. Комплект поставки включает сетевое и автомобильное зарядные устройства, крепление на установки в салоне транспортного средства и USB-кабель для подключения к ПК.

Что касается модели ВВК N4302, то она характеризуется наличием модуля Bluetooth, благодаря чему позволяет принимать и совершать телефонные звонки через мобильник. Набирать номер можно как на телефоне, так и на сенсорном дисплее навигатора, а общаться поможет функция громкой связи. Время автономной работы достигает трех часов.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk