Дата: 05/08/2008 14:50:00
Раздел: 




Курганские дети и подростки теперь могут советоваться с психологами и правоведами в интернете, сообщает РИА "Новости". В минувшую пятницу курганский Центр социальной помощи семье и детям открыл службу онлайнового консультирования школьников.

Юные пользователи Сети могут задавать специалистам вопросы юридического характера и вопросы по взаимоотношениям с одноклассниками и родителями. Решать проблемы школьников в онлайновом режиме будут два психолога, юрисконсульт и специалист по социальной работе. Письма с вопросами курганские учащиеся могут отправлять в новую службу как посредством системы обмена мгновенными сообщениями ICQ, так и по электронной почте. Отвечать сотрудники онлайнового консультационного центра будут очень оперативно, по интернет-пейджеру.

Сотрудник Главного управлении социальной защиты населения Кургана и Курганской области отмечает, что подобный консультационный интернет-центр уже некоторое время работает в Тюменской области и успешно помогает школьникам справляться с проблемами правового и психологического характера.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk