Дата: 01/08/2008 14:20:00
Раздел: 




Популярная социальная сеть "Одноклассники.ru" ввела новую услуга "Невидимка", благодаря которой пользователи могут посещать сайт сервиса незаметно для других подписчиков.

Для активации режима "Невидимка" необходимо отправить короткое сообщение SMS на специальный номер. Стоимость подключения услуги составляет 140 рублей для абонентов "Мегафона" и около 100 рублей для абонентов "Билайна" и МТС. После активации режима пользователи смогут скрыть свое присутствие на сайте социальной сети "Одноклассники.ru", в том числе и в гостях у других подписчиков.

В описании новой услуги говорится следующее: "В течение 30 дней Вы можете включать и выключать режим "Невидимка" по необходимости. Но, даже после окончания действия услуги, все Ваши посещения в режиме "Невидимка" страниц других пользователей останутся анонимными". Однако нужно заметить, что услуга не распространяется на сообщения, комментарии и оценки.

Кстати, стоит добавить, что с июля подписчики сети "Одноклассники.ru" могут воспользоваться другой услугой - застраховать одну из своих фотографий от негативных оценок. В случае выставления такому снимку низкого рейтинга владелец получит компенсацию от компании "АльфаСтрахование" в виде максимального числа баллов.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk